Василиса Лиса

помогите плизз. уменя на телефоне установлен доктор веб (галакси джио 5660) см внутри------>

однажды я захотел удалить его но пишет удаление не выполнено. что делать? ? может какую прогу с андроид маркета качнуть (подскажите тогда название проги ) или объясните как удалить стандартно.

Ма
Мауфия

Настройки---Приложения---Управление приложениями, добавление и удаление программ---выбор Др. Вэба---чистка кэша и другой информации---Удалить---Перезагрузить (должно сработать гарантировано)

Ирина

в настройках