Gevorg Azatyan

полосы на эране планшета

Здравствуйте , у меня планшет гэлакси таб 2. Включаю и наблюдаю такую вещь, как мерцание . Есть разноцветные полосы по всему экрану и 2 черных пятнаь. Вообщем вот, что подскажете? ( такое как нести в ремонт, не предлагать , в конце недели понесу) просто ваши предположения , что это может быть?

Юлия Маноилова

Матрица сломалась может быть. Роняла?

Марина

механическое повреждение матрицы (экрана)

Юля Яковлева

кидалась в кого-то телефоном? готовь денег побольше на замену дисплея.