Кристинка

Является ли профессия Оператор Установки Плазменной Резки вредной????

Паша

есть список опасных и вредных факторов отсюда перечень работ с вредными или опасными условиями труда
652. Рабочие-станочники, занятые обработкой металла резанием на металлообрабатывающих станках с одновременным подогревом изделий плазмой

Па
Павел

дышать испарением металла наверное очень
полезно.