ba
barkov90

Купили плазменный телевизор он остался в машине а на улице -6,Можно ли его хранить в ней?

Всеволод

Минимум 2часа греть дома!

Ан
Андрей

Не доставая из упаковки греть дома 2 часа...

Ро
Роман

Можно, а вот включать сразу после этого нельзя.

Ed

Если в коробке и запечатан, то думаю ничего страшного с ним не случится. Только перед тем как включать будете, дайте ему согреться до комнатной температуры.

Ан
Антон

Покупать новый телек и вставлять стекло в машине.

Ан
Андрей

не доставая из упаковки - он не прогреется за 2 часа. . не слушай лоха. .
проблема не в прогреве. .
а в том, что в тёплом помещении на холодное садится конденсат из воздуха. .

2 часа нужно что бы он сначала сел, потом по мере прогрева - высох..