Дмитрий Михальченко

Помогите пожалуйста! Составьте выражение, полученные при решение задачи и найдите его значение.

Помогите пожалуйста! Составьте выражение, полученные при решение задачи и найдите его значение. Через 2 ч после того, как из поселка выехал грузовой автомобиль, идущий со скоростью 60 км/ч, вслед за ним выехал автобус, скорость которого- 90 км/ч. Сколько времени потребуется автобусу, чтобы догнать грузовик?

Ан
Анастасия

Может так