Александра Распертова

Проверьте англиский!

Dear reader, ( дорогой читатель? нормально? )
You shouldnt give up. Have you ever asked your friends why they dont want you to go a drama club. I thinhk they are just afraid to lose you. You should invite your friends to you performance maybe they will like it.

Настя

Дорогой читатель, Вы shouldnt бросают. Имейте Вы когда-либо спрашивали ваших друзей, почему они не хотят, чтобы Вы пошли клуб драмы. Я thinhk они только боятся терять Вас. Вы должны пригласить ваших друзей Вас показатель может быть, они будут любить это.)))