Ксения Комарова

одноклассник обижает. бьет, обзывает. что ему нужно от меня: ? к нему первая никогда не лезу.

бьет, обзывает. что ему нужно от меня: к нему первая никогда не лезу.

а почему он так резко отреагировал, когда сказали, что мы поженимся? он сказал, что это не очень смешно

На
Наташка

Зависит от возраста. Иногда мальчишки так симпатию выражают

Малыш

Скорее всего он школоло, впрочем наверное как и ты. И это такое "выражение симпатии" к тебе.

Ку
Кундыз

Выражает симпатию или ...( не выражаюсь)

Elif. Uz

Ну как и все сказали выражает симпатию или он просто над тобой школоло не обращай внимания или бей в обратку