Ирина

пож !!!опишите процесс выделения вредных веществ у цветковых растений ?

Евгений Немчанинов

Многие ненужные для них вещества откладываются в клетках, многоклеточных вместилищах и сохраняются на протяжении всей их жизни. От многих вредных веществ растения освобождаются во время листопада. при слущивании наружных слоев коры-корки