Анна Елизарова

С эпохой Возрождения связано:

1) стремление соединить науку и техническое творчество

2) соединение инженерного дела с воееным, архитектурой, наукой, искусством, стремление соединить науку и техническое творчество, появление первых технических учебных заведений

3) соединение инженерного дела с военным, архитектурой, наукой, искусство, стремление соединить науку и техническое творчество

4) соединение инженерного дела с воееным, архитектурой, наукой, искусством

Ольга

я бы выбрал 2