Татьяна Шаповалова

Только честно, какую самую большую рыбу в жизни вы поймали?

Екатерина Аренина

Это не я, просто картинка душу радует. .
Самая большая, щука на резинку. Насадил вьюна, попался окунь, пока тащил у берега хватанула щука. . Вот так..

Armine Movsisyan

Щуку около 7 кг.... Уже 10 лет ловлю на этом водоеме - кроме окуня ничего нет! Я последнюю поймал?))))

Виталий Николаев

сазан, примерно 7-8 кг.

Андрей Ковган

Голавля на три кила почти в Подмосковье.
Сам влетел в бредень, пока мы под корягами лазили руками.
Никто не верил, что такие голавли бывают.

Татьяна Левинская

На столько руки не развести...

Елена Носикова

с ладошку, карпа, на закидушку

Слава Дмитриев

Щучка на килограмм)

Ме
Мехровар

карасика 20см, а платный карповник считать?

Михаил Калинин

Язь поймала

Юлия Евтюхова

Смотри на авке.

Александр Пуляев

Самую большую пока что поймал карпа на 4.725 кг, запомнил его, здорровый ...Летом поедем с друзьями на рыбалку по России вот там думаю обновится мой результат )))))

Гл
Глеб

Сподобился недавно карпика на 700 граммов вытащить ...

Мария Александровна

Сома в дельте Днепра (1,4м, ок. 20кг.) , но не один а с товарищем.

Ритатуля

щука на 8.400 спаренная блесна вертушка, длинной сантиметров 15, плетеный шнур 0.22мм. вываживал около часа, без лодки и подсака. фото нет, не было в то время мобилок с фотоаппаратами.

Иван

я поймал такую рыбу что даже не мог унести и по этому домой пришел без рыбы хаха