Денис

Вы какую рыбу самую большую в своей жизни ловили?

На премьеру фильма "Челюсти 3Д" Владимир Путин приехал с подарком.

Kuzj

Как бы я хотел что бы на этом фото было всё наоборот

Истеричка

Сазана -2 кг ровно! вот вытаскивать было трудно.

Коля

о-о-о нет Я не ловила такой рыбы

Женя

Тунца весом в полторы тонны.. . Но не поймал, потому что тунец в Масква-реке не водицца.

Ярослава

Это была треска размером чуть более полуметра, пойманная где-то в проливах.. . Причем наживкой была.. . простая маленькая красная ленточка.. .
И щука, - на блесну, примерно такая же, в шхерах Ладоги.. .
И таймень, - на живца, чуть более метра длиной, на реке Уса в Сибири.. .
Причем я - не рыбак, а рыбачил всегда только за-компанию, чтобы не скучать среди друзей...

Ле
Леночка

Путин "герой", в кавычках. Всем странам денег дал, долги всем странам простил, лишь бы в глазах чужих стран быть героем.
А тут еще и двух окул тащит, чем не герой.

Нурланltnurik

Камбалу..., где-то со сковородку...

Ри
Римма

Осетр... на перемет...