Александр Терновский

ловить рыбу? на сети попались много больших рыб а я выбирала белую большую

И*
Ирина *****

Для меня рыба всегда снится к беременности, илм к какой другой хорошей или прибыльной новости.

Александр Носов

К большому огорчению.

Шахло Хайдарова

Вас ждет удача.. .
При том большая - сами выбрали))))

Игорь Захаров

если она была одна белая большая (а вокруг скажет все серые невзрачные) то вы в данный момент жизни видите какую-то цель перед собой (из разряда сдать экзамен\получить работу\купить машину)

Вл
Владимир

К СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ И КАКИМ ТО ПРЕОБРЕТЕНИЯМ