Rico Rico

мне 13 лет можно ли мне ловить рыбу сетью?

Никитос

Нет, нельзя

Лена Морозова

Рыбу сетью вообще никому нельзя ловить. Это браконьерство. Только в промысловых хозяйствах.

Наталья Сенчишина

Конечно можно.
К уголовной ответственности тебя не привлекут, а ущерб государству будут платить твои родители (ч. 1 ст. 1073 ГК РФ) .

Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь) . Единственное – консультации предоставляются по предварительной записи, лишь в исключительных случаях незамедлительно.

Ив
Иван

))) можно. . но родителей предупреди.... чтобы готовы были)))