Анжела Воданенко

можно ли ловить рыбу закидушкой?

Алексей Щелкачев

а почему нет? Енисей.. конец апреля.. закидушки.. налим... класс!!

Евгения Таранова

Можете, только без взрывчатых веществ, мотроных судов, не в особоохраняемой природной территории, не в арендуемых водоемах без соответствующего разрешения арендатора

Наталья Калинина

ловлю рыбы в личных целях не отменяли (исключение Особо охраняемые территории и средства массового уничтожения рыб))))