Furkat

верующие почему вы на словах все такие добрые а в жизни озлобленные готовые растерзать тех кто думает иначе?

в инэте смотрю видюхи.. и столько неновести и злобы у современных православных... везде на тв на ютубе... ужас и мерзость.... вам дай волю вы бы всех сожгли кто не православный

история с пусириот явно показывает оскал сос тороны православных которые лучше убьют чем простят

Светлана Петренко

какое лицемерное учение - такие и верующие.

Макс Гордеев

все люди разные, и если человек посещает церковь, то это не значит что он не подвержен емоциям, невежеству или злобе.. то что человек молится Богу-это сугубо личное между человеком и Богом. а то каким он нам кажется в жизни, какие поступки делает-это уже отношения человека с человеком. и Бог тут не причём и вера тоже. я лично знавала людей, вообще не имеющих отношения к вере и Богу, и они тоже готовы были убить, уничтожить и разорвать человека в своей ненависти за инакомыслие..)) так что-следите сами за собой, усовершенствуйтесь, прощайте-и всё у вас будет хорошо, потому что каждый в ответе лишь за свои поступки.

Рустам Расулов

не все верующие такие... а если такие то никакие они уже не верующие

Виктория Дайнеко

Это неправда.
Не суди о других по себе.

Иринка Яринка

Потому что вы атеисты на словах все такие злые, а в жизни такие добрые, прямо душа радуется на вас глядя. Для равновесия приходится быть добрыми на словах, а в жизни злыми.