Иван Блоха

Смотрю, тут атеисты зажигают. У верующих бисер кончился, или их растерзали?

Марина Удовенко

Далеко пойдёте, Ученик! Классный вопрос -- истинный фейерверк! Эстетическое удовольствие получил. Так держать!

Руслан Магомедов

Не кончился!! ! Просто вопросы у неверующих без какого либо смысла!! ! Но страх заметен у всех, и мысли тревожные тоже видно. Гонят по ходу, а вдруг за неверие всё таки накажут!! ! Всему своё время, кому секунда, кому столетие!! ! Но остановка неизбежна!!!

Алина Козуляк

у верующих мозг более узконаправлен. без фантазии.

Алексей Годовасенко

Ребят, а умное что нибудь придумать можете?

Дмитрий Хаимов

Им же еще молится надо)) Молятся наверно)

Дмитрий Соколов

верующие это преступники им всё по фиг...

Ви
Виталий

хотите о насущном поговорить?

Kuzj

неее, просто у них напрочь вголовах отсутствуют чайники и морозильники, вот они и не дымят и не морозят как атеисты!))))

Лисёнок

читая ответы, читаю ответы. . да,, ладно еще в жизни с такими даунами не приходится тужить)) ) кстати атеизм это не эволюция к "умной взрослости", а приобретенный синдром))