Федорков Александр

Почему в Европе "борются"за права рабочих и обездоленных, а в России против власти, а рабочих "борцы" называют быдлом?

Bzt Bzt

а ты посмотри на чьи деньги они "борются" -тебе все ясно станет.

Эн
Энжеша

В Европе борятся БЕЗ КАВЫЧЕК, по настоящему. И профсоюзы не стелятся как в России, под администрации предприятий а НАОБОРОТ!

А в России власть и администрации предприятий - одно целое. Более того БОЛЬШИНСТВО представителей власти имеют свой интерес на этих предприятиях!! !
То есть все сплелось, как змеиный клубок В КОРРУПЦИИ.

А рабочие ЗАБИТЫЕ, ТРУСЛИВЫЕ, НИЩИЕ, БЕЗМОЛВНЫЕ РАБЫ.
И могут иметь какую-то надежду на будущее в том случае, если будут лизать задницу власти и администрации.
Вам примеры? Пожалуйста - Как уральский фрезеровщик стал полпредом президента

Ел
Елена

Так рабочие за Великого Пу.

Ел
Елена

В Евролпе не против воасти, за права рабочих, а в России против валасти и не за права рабочих? почему такое противопоставление?