Алёнка Скалкина

Почему, по вашему мнению, не все школьные будут нужными человеку в будующем? Не считая формул по химии, математике...

школьные предметы*

Ар
Артём

Уроки помогают сформировать мировозорение + дальнейшее поступление в Вуз

Адалат Камильевна

Интеллигентный человек должен быть всесторонне образованным.

Андрей Александров

нужен фундамент знаний, что бы на что та потом опираться изучать дальше науки.. . а откуда ты знаешь какие знания тебе понадобятся какие нет ...

Максим

потому что не факт что человек в дальнейшем будет нуждаться в тех или иных навыках на практике. он тупо не столкнётся с такой ситуацией в жизни. но школа должна подготавливать ко всем трудностям чтобы встретить их достойно.... мало ли))))

Наталья Шмыгалина

Вы можете обучать в будущем своих детей, если они не будут понимать в школе знания, даже если какие-то не пригодятся лично Вам. Так что, все что преподают в школе нужно - возможно, не для Вас лично, а понадобятся Вашему ребенку.

А в принципе сформированное мировоззрение пригодиться и Вам, причем все.

Максим Борисов

Русский язык Вам точно понадобится. Так что Вы рановато начали им пренебрегать.