Михаил

Соединили LCD TV кабелем HDMI с ноутбуком. Изображение есть, ЗВУКА нет. Нужны дополнительные настройки?

Диана Хасбиева

Шнур другой пробуйте. Была такая же ситуация. Настройки никакие не меняются...

Т. A.

Нет конечно, звук из компа...

Ни
Никита

виндовз 7?пуск-панель управления -звук и выберети по умолчанию инттерфейс SPDIF

Яна Пушкина

пуск/панельуправления/оборудование и звук/звук/вкладка "воспроизведение"
галочку на "цифровое устройство вывода" нажать "по умолчанию", "ОК".