Елизавета Косарева

Где водятся хорошие мужчины и как его найти хорошего мужа? Вопрос внутри

Симпатичная, стройная молодая женщина, ласковая, добрая, верная, характер уживчивый, без мат. проблем и тд. ) )
Простите за нескромность)
Есть ребенок ( очень хочет чтоб мама вышла замуж)
Хочу семью, еще детей, мужа главу семьи, а пока не вышло.

Проблема-мало времени, знакомства крайне редки. Да и все это не то, я не придираюсь и богатого не ищу, но умного и с богатым внутренним миром!

У знакомых одни маменькины сыночки, к 40-45 сидят за компом и никогда не были женаты.

Где же можно познакомиться с порядочным холостяком 45-ти лет?
или смириться с нынешним положением и о замужестве не мечтать не девица ведь уже, чтоб о суженном грезить)

Наталия Пучинина

вы как будто резюме о приеме на работу написали) )
встреча -это подарок судьбы)

Ан
Анна

если себе найдете и еще один останется невостребованный - свистните мне, пожалуйста, я тоже ищу)))

Айсулу

Хоть свою бросай и к : симпатичной, стройной, ласковой, доброй, верной с прекрасным характером, без мат. проблем. ( Откуда же жёны беруться, язвы).

Анастасия Айрон

Измени свои требования к мужчинам!

Алексей Почуев

уточните что входит в понятие "порядочны".
Порядочными не разбрасываются, поэтому как правило они заняты.
Обратите взор на тех кто моложе лет на 10.

Дарья Кудрявцева

Хорошего мужа можно только отобрать, уркасть, увести хитростью. Т. к. все хорошие мужья уже заняты...

O:
O33O :)

Вы так себя прекрасно описали. Таких не бросают. А что думают о вас окружающие? Прислушайтесь-у них более объективный и беспристрастный взгляд на суровую действительность. От этого и пляшите.

Dmitriy Sytnyk

Хреновенькое положение. Дело в том что хороших мужиков, жены сами растят. Выращивают (так сказать) с самого Загса. А если уж достигли такого результата, то просто так его другим не отдадут, так как воспитывают под себя. Нынешний 45-ти летний порядочный холостяк, может быть только вдовцом. А сбежавшего 45-ти летнего мужика от другой женщины, все равно придется переделывать под себя, он уже состоявшееся личность. А тот кто не поддается воспитанию, те и не нужны более ни кому.

Ya Anechka

ой.. не представляю, как можно жить с чужим 45 летним дядькой... еси тока любофь накроет.... я вот 3 года почти общаюсь с дядькой.. больше 2х часов не согласна его терпеть))))))