Андрей Галкин

Где в Самаре можно купить браслет Power Balace для детей?

Я хочу попросить у родителей что бы они подарили мне этот браслет,Где его можно купить в Самаре?Через инет что то страшно заказывать.

Мадина Раммо

а чего страшного то в заказе через инет? мы вообще то в 21 веке живем и инет-покупки давно стали частью жизни. а мобильником и телевизором пользоваться не страшно?
через инет все покупается гораздо дешевле, чем в обычном магазе