Ковалёв Иван Васильевич

Ребенку год я хочу купить квартиру за 400000,но банк не дает в заем, как можно взять кредит, если я в декретном отпуске?

Лерочка

И не даст, до тех пор, пока у вас не появится стабильный доход.
Есть облегченная схема кредитования, но там все равно справка о доходах требуется.
Вы сейчас возьмете квартиру, ребенка туда пропишете, а платить нечем. Зачем банку такие приключения?

ОК
Оксана Ковригина

а где такие квартиры продают? за 400 тыс и я бы купила...

Никита Поляков

Родить второго ребенка! Там около 400 тыс на улучшение жил условий положено.

Ольга Латушкина

В другом банке. Под бешеные проценты, естественно.

Ол
Ольга

На что вы рассчитываете, как будете погашать кредит? Прежде чем думать о покупке квартиры в кредит, нужно четко представить сможете ли Вы этот кредит погашать. Как то так. Удачи Вам

Сергей Hunterович)))

пусть муж берет ипотеку, если таковой есть и работает

Владимир Кувалдин

можно найти конечно банк который даст вам такую сумму на год, но % там будет соответственно не детский который вы хз с чего отдавать будите.