Эдуард Богданов

хочу взять планшетник. мне 20, год работаю официально. дадут ли мне его в кредит? сейчас в отпуске по уходу за ребенком.

ежемесячно получаю з тысячи. на какую сумму я могу расчитывать и что для этого нужно?

Мария Руденко

Да, но не во всех, обычно с 21г дают, а работать надо официально от 6 месяцев для справки НДФЛ2.

Жа
Жанна

надежда всегда поможет имей ее и все получится

Bestiy Bestiy

скажи что зарплата 25-30000т. р тогда точно дадут и скажи что работаешь а не дома сидишь.