Александр

дадут ли кредит. в магазине электроники если нигде официально не работаешь?

Марина Федотова

Можно взять кредитную карту, есть очень хорошие предложения, ставка по кредиту намного меньше, чем в потребительском кредите. Если хотите узнать поподробнее пишите в личку)

Галина Мишланова

если больше 18-лет то да, но будет бешенная процентная ставка. Стипендия то хотя бы получаешь?