Ира Колегова

Магазин "Связной" в Ижевске (не важно на какой улице) , там можно покупать электронику в кредит. Вопрос: связной сам посебе

Магазин "Связной" в Ижевске (не важно на какой улице) , там можно покупать электронику в кредит. Вопрос: связной сам по себе берет кредиты, т. е. без участия банка (например, как Корпорация центр, техносила и тд) , или же через банк (как мвидео, ваш дом) ?
за ранее спасибо;)

Анастасия

Они продают в рассрочку без участия банка.