Ол
Олег

Кто покупал что-либо в кредит (0%) в интернет-магазине Связной?

Подскажите, и вправду кредит беспроцентный или это только название такое?

Андрей

уточните в Связном, хотя кредит не они оформляют

Иванна Горлач

Как мне объясняли в М-Видео, когда такая же услуга была, что проценты по кредиту берет на себя магазин. Может и в Связном так же. Но лучше это уточнять в банке, выдающем кредит.

Di
Diana

0 — ноль рассрочка, а не кредит.