Екатерина

Нужно в кредит 2000000 рублей. Работаю, прописана в Санкт-Петербурге, работаю официально, но зп 15000,дадут ли кредит?

Ирина

Только под залог недвижимости дадут.
__________________________________________
Ваша з. плата чуть больше прожиточного минимума.
__________________________________________
Даже 50.000 не дадут.
__________________________________________
электронные заявки не оформляйте, кредит не дадут
а вот вашими личными данными обязательно воспользуются.

Алексей Новиков

Если ещё один ноль написать - точно дадут .

Владимер Процан

такую сумму врядли
Бери лучше микрокредит!
Вот этот банк «МигКредит» предоставляет денежные займы от 3 до 30 тысяч рублей (при первом обращении) и до 50 тыс. (при повторном обращении) . Даешь заявку и на след день тебе деньги, если заявку одобрят. С твоим положением могут дать вполне.
Там требования к клиенту: от 23 до 70 лет, доходы - средние и ниже среднего, образование - среднее
Оформить у них заявку можно тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/515eeb55553b0a35a900000d/subaccount
(пробел перед .ru убрать)

Марина Броило

не дадут в нормальном банке

Олеся Чунихина

Даже если будете отдавать треть з/п, то чтобы вернкть заёмную сумму понадобится более 33-х лет (и это без учёта процентов) . Не дадут.

Наталья Шолохова

если вы были бы в данный момент в Москве ваш вопрос решился бы в течении 2 рабочих дней

Kurbon Otambekov

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860