Максим Ульянов

Санкт-Петербург. Срочно нужно взять в кредит 25 тысяч рублей. Подскажите в каком лучше банке, как именно?

какие справки нужны? ссуду или что лучше?

Ро
Ростислав

Кредитная карта - Банк Авангард.
Справок, подтверждающих доходы, и поручительств не требуется.
Анкета заполняется на сайте. Кредитный лимит устанавливается в зависимости от уровня дохода. Получение в выбранном Вами офисе банка.

Или в онлайн режиме на сайте банка ВТБ24 заполняете заявку - уже завтра получаете или одобрение с приглашением в офис или отказ.
http://www.vtb24.ru/personal/loans/personal/cash/Pages/moscow.aspx

Ольга Егорова

Неужели друзей нет, что приходится брать кредит из-за каких-то 25000.

Denis

можно и не в банке а так называемое микрокредитование, ни справок никаких не надо, только документ (иногда два) удостоверяющий личность вот например - creditgr.ru