Анастасия Бриллиантова

Комп врубается и через пару сек тухнет. БП попахивает и раз током слегонца стукнул. Чет подозрения на этого парня.

БП попахивает и раз током слегонца стукнул. Чет подозрения на этого парня.

Кондеры вроде целые, кулер в бп крутится, 1-2 сек.

Екатерина Лебедева

А в интернет ты откуда вышел?

Ayax

Поменяй БП, посмотри может матка перегреваеца или процик

Настёна Пасхина

куллер в бп работает?

Екатерина Болотова

отнесите в ремонт там посмотрят и сразу заменят если устроит по ценам)

Елена Бельчикова

чувак, это проц

Дарья

Резервный БП есть? Замените и проверьте работоспособность.
Или.. . Сразу по выключении проверьте температуру процессора (достаточно прижать палец к нижнему ребру радиатора проца, температура не должна быть много выше температуры вашей руки) .
Возможен выход из строя процессора.
Так же проверьте все питающие провода внутри системного блока на предмет оплавления, нагрева, КЗ...

Константин Яров

Конденсаторы мб потекли, вообще меняй Блок Питания и проверь комплектующие мб они тоже сгорели

Игорь

Не Дай Бог Конденсаторы На Материнке Вздуются ( БП пипец

Дмитрий Савушкин

меняй покане остался без материнки и видюхи

Р.
Рушана ...

Током стегануло, а голова так и не включилась. Меняй блок питания.