Сергей Спиридонов

Холодильник Whirlpool WBV 3387 NFC W подскажите отзыв о данном холодильнике

Anvarjon

Сервис отсутствует, запчасти на заказ - дорого и долго. Поверьте мастеру. Сделать его можно, но чего это стоит, а электроника выходит из строя при скачках напряжения. Зато эти модели отдают даром при невозможности (точнее дороговизне ) ремонта.