ОК
Олег Карпенко

щелчки в стенке холодильника веко cmv 533103 w

Холодильник новый, привезли только сегодня, работает чуть больше 2-ух часов, около 30 минут как начались щелчки, похоже на капли которые бьются о жестянку.
Скажите это дефект и уже нужен мастер или все станет нормально и щелчки пропадут со временем?
Подскажите кто с этим сталкивался.
Заранее всех кто ответит, благодарю.

Алексей Абайдулин

Нормально.
Это перепады температуры по корпусу, щелчки идут от корпуса.
Также нормальное явление переливание (журчание) , это означает переливание хладагента по контуру.
И кстати, после транспортировки холодильнику лучше дать постоять 12 часов не включая его. (тем более на улице, не лето).