Виктория Кулакова

нужно убирать пенопласт внутри за задней стенкой холодильника Indesit BIAA 18 NF?как правильной установить холодильник?

Михаил Мороз

Убрать обязательно, весь неубираемый пенопласт внутри корпуса, этот будет мешать нормальному теплообмену и холодильник крякнется скоро. Устанавливать подкручивая ножки: 1. чтоб не шатался, 2. передняя сторона (дверца) немного выше задней 3. правая и левая стороны строго ровно. Выставляют при помощи уровня, если нет ставят блюдце с каемочкой и налитой по каемочку водой - сразу видно отклонение от вертикали