0Ин80

подскажите передвинул холодильник и из него потекла жидкость в чем проблема

Ма
Марина

Если жидкость ничем не пахнет (вода) , то, ничего страшного (это вода, которая образуется на охладителе и выводится из камеры) . А, если присутствует резкий запах, то, возможно, это хладон, заправленный в компрессор . В любом случае, неисправный холодильник работать не будет .

Сергей

Товарищ абсолютно прав
у меня помнится на стиноле жестяная ванночка стояла для оттайки прямо на агрегате лед под кожухом стаивал а вода стоя на горячем агрегате испарялась
но это только у холодильниокв с системой NO Frost где лед вне морозилки подпластиковым кожухом