Мария Щербинина

пачему я когда начал писать потекла белая жидкость с чем это связано?

Надежда Франтова

Солевой осадок мочи со дна мочевого пузыря. Сдавайте на анализ мочу.
секрет придаточных желез - сдавайте мазок и секрет простаты....

Ка
Катюшка

это трипер - плод любви

Виктор Березовский

Смотря откуда потекла))) Если с банки, где крупным шрифтом написано СГУЩЕНКА, то думаю, ниче страшного 😉

Stas'm Был Здесь

у моего друга тоже так было... перед смертью.... срочно к врачу...

Дима Пирский

Проверь почки

Елена Дударева

Ваш путь только к венерологу. Возможна легкая инфекция.

Екатерина Рукавичникова

у меня так знакомый умер