Вероника Антипина

Как различить какие мысли реальны?

С помощью органов восприятия мы получаем информацию из окружающего мира, затем обрабатываем ее (мыслим) , и получаем определенный образ. Так как понять, что созданный нами образ есть реальность или есть иллюзия. Например люди больные шизофренией не отличают свои мысли от реального.

Мария Фортунатова

Нереальных мыслей не бывает. Они все из одного информационного поля. Просто у больных людей разум слабее, чем у нормальных людей, поэтому они часто принимают неотфильтрованную информацию. Кстати. Которая часто бывает гораздо реальнее, чем отфильтрованная. Реальность - это не то, что мы видим и слышим, а то, что есть на самом деле. У каждого своя реальность...

Ирина Можаева

открой глазки и погляди в тарелку-это реально!