Лебедева Надежда

Вы имеете знаки различия? какое Вам нужно знамение?

если Ведать - знать, как утверждают многие.. .
то как будут звучать слова - знак, знамение, знамя, значимость.. .
если применить слово ВЕДАТЬ...

Виталий Юрьевич

приметность, напоминание

Ол
Оленька

Споткнулась левой ногой - что-то с мужчинами неладно. Правой - женщину обидела. Во рту что-то заболело (стоматит, ангина, кашель) - быстренько ищу, кому нагрубила. На каждом шагу знаки.

Светлана Субботина

полёт мысли чуток бы пониже. .
уж больно воспарил и растёкся мыслею по древу.

Жа
Жанна

Ничего не понял.

Галина Руденко

Знак-ведун, Знамение-ведание, Знамя-ведунище, Значимость-ведОмость)), в общем какой вопрос, такой и ответ, но это я с Вами не общаюсь, как Вы и просили, я просто отвечаю на вопрос одного из участников категории Философия)