Павел Камышев

Не надоели все эти иноземные "учения"?

Аня Смогоржевская

врага знать надо)

Роман

Как иноземцу Иисусу продались, так дело и пошло.

Ал
Александр

Не знаю, мы в России почти 500 лет, свои уже тут....

Елена Орлова

век живи, век учись.)))))

Александр Соколов

О появлении различных учений говорили еще Апостолы Иисуса Христа в 1 веке.

Денис Малинин

Надоели конечно, а что делать... бизнес есть бизнес... а рабам кагана Владимира не докажешь.

Ванюшка

Ага, долой римские и арабские цифры и еврейскую физику Эйнштейна!

Жа
Жанерке

Не-а. Я их не вижу и не слышу в упор.

Виталий Пахомов

Учение Иисуса тоже считали каким-то чужим и непонятным.. см Ев. от Марка 1:27