Юленька Байкалова

как можно слеповерить ученным если их аксиммы всего навсего зговор ученных?

Ольга М

а ты попробуй не пользоваться компом - его же сделали заговорщики-ученые!

Юля Никитина

Без этого сговора жили бы мы в землянках и шили одежду из шкур убитых зверей.

Андрей Земсков

Придется считай все достижения науки тоже заговором.

Саша

Извините за дремучесть, но что есть "аксимма"? Ежели таки аксиома, то очень рекомендую найти в природе отрезок с длиной меньше нуля. Ага?))