Opt

Почему только Творец может зделать человека по настоящему счастливым и навсю жизнь

Александр Никитин

Почему вы так безграмотны?

G*
Gal'ka ***

жалко грамотным Творец не может сделать )))

Алена Иващенко

Потому что так и есть

Оксана Григорьева

Если человек сам не будет делать усилий, Творец будет бессилен

Ян
Яна

Потому что ам ывам

Наталия Цыганкова

Он же нас создал, значит знает, что нам нужно для счастья.

Анна Ромашова

Почему люди прикопались к орфографии? им больше нечего сказать?

Каракулин Сергей

В самой Библии Создатель говорит: ..."Я, Иегова, - твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти" (Исаия 48:17).