Екатерина Горшкова

Помогите бывшему задроту

Короче, сложилось так, что за неимением интереса к обществу, или просто из за неумения хорошо общаться, и слижком сильного увлечения компьютерными технологиями, я упустил некоторые моменты общественной жизни, сейчас стараюсь исправиться, и хочу узнать, завтра 14 февраля, насчет него у меня только самые распространенные стереотипы, и ни одного факта, как его праздновать, как подписывать валентинки, кому дарить, в общем, прошу более подробно описать все аспекты данного праздника.

благодарю за адекватные ответы, направление мысли понял, хотел бы еще узнать, чего точно не стоит делать, дабы не ограничивать себя в действиях

За
Заноза

В день святого Валентина принято дарить подарки, открытки, комплименты, знаки внимания и признаваться в любви в том числе письменно в виде любовных писем, открыток и различного рода любовных посланий. тем людям, кого любишь.

Ольга Козлова

есть любимая - купи кучку открыток-сердечек, подпиши, остальное по шаблону 8 марта

Света Кладкова

Не парься... это про влюблённых! Спокойно продолжай копаться в компе. Если влюбился, то другое дело.... инструкции уже дали.