Юрий Ледяев

долг по кредитам пропадет, если пару раз поменять фамилию? Есть ли варианты избежать оплаты долгов по кредитам?

Павел Дианов

платите и не юлите. продает доверие, а долг останется и вырастет в разы

Сико

Менять фамилию где будешь? В ЗАГСе! А там выяснить какая у тебя нынче фамилия как 2 пальца об асфальт.

Ал
Александр

мечтать не вредно, а как насчет пеней, штрафов ипрочих непрятностей?

Dursun Can Selcuk

А адрес и дату прописки?