Вячеслав Смагин

Форма заявления в суд об исправлении ошибки в трудовой книжке (отчество)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать заявление в городской суд для того, чтобы мне исправили ошибку в трудовой книжке. Дело в том, что при составлении трудовой книжки сделали ошибку в отчестве, одна буква не совпадает. В городском суде консультации по поводу как писать заявление давать отказываются. Заранее благодарю.

El
Elizaveta

это не исковое заявление, а Заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документы. Вы заявитель, упфр заинтересованное лицо, если нужно для пенсии. Указываете когда кем допущена ошибка и почему не можете исправить и просьбу установить факт принадоежности тр. книжки на имя.... выданной.... (кому фио, год рождения) госпошлина 200 руб. Подавать в двух экз все документы