Andrey

как написать заявление в суд допущена ошибка при заполнения отчества?

как написать заявление в суд допущена ошибка при заполнения отчества

Св
Светлана

Если Вы полагаете, что сейчас появится ясновидящий, который узреет, когда была допущена ошибка, в каком документе, для чего необходимо идти в суд по этому поводу, то Вы заблуждаетесь. Ясновидящие только в развлекательных телеканалах кажут свое лицо.
Лично я в этом разделе никогда ни одного ясновидящего или прорицателя не видел.
На всякий случай, вот Вам ссылка на ГПК РФ посмотрите, выберите те нормы, которые Вам необходимы.
http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/

Le
Lena

в каком документе ошибка?

Статья 308. Содержание заявления о внесении исправлений или изменений в запись акта гражданского состояния

В заявлении о внесении исправлений или изменений в запись акта гражданского состояния должно быть указано, в чем заключается неправильность записи в акте гражданского состояния, когда и каким органом записи актов гражданского состояния было отказано в исправлении или изменении произведенной записи.