Юр
Юрий

Чьи интересы вы отстаиваете? торговые автосалона, свои личнокорыстномстихапонакальнокидальные, не врете клиентам на бабки?

Сергей Мячиков

Вообщестараюсьневрать

Олеся Ильина

свои (дальшекакоетонепонятнодлиннотрудночитаемоеипроизносимоесловонаписано)))) ) конечно))

Фарход Садыков

я когда продаю автомобиль бывший в моём пользовании максимально ЧЕСТНО и ПОДРОБНО рассказываю все косяки за время эксплуатации. Бывало конечно из за этого долгое время не мог продать машину, но из тех что продал-ни одной жалобы или рекламации не было.

Ри
Ринат

своиличнокорыстныеилипрощайикрамартельи911навыходныепо300евросутки

Ирина

всегда отстаиваю свои интересы, или той организации, от имени которой выступаю. и по моему, это нормально.
да, и если что, то сплю спокойно, и совесть меня не мучает, ибо она маленькая, чорненькая, и всё время спит.