Дмитрий Бондарев

Скажите, а можно ли новый автомобиль зарегистрировать по месту пребывания

Скажите, а можно ли новый автомобиль зарегистрировать по месту пребывания (в г. Самара, у меня тут временная регистрация) , если я прописан в Московской области??

**
***анастасия ***

По временной регистрации (не менее полугода) на временный учет на срок своей регистрации. Можете продлевать по продлении своей регистрации.

Aaaa Aaaa

можно