Татьяна Фруктова

Здравствуйте! Нужна подсказка. Зарегистрировался по месту пребывания на 20 лет

Зарегистрировался по месту пребывания на 20 лет, ну что бы лишний раз паспортный стол не посещать.
Появилась необходимость прервать регистрацию ( продажа квадратных метров, на которых собственно и зарегистрирован.
Обратился к паспортисту, мол так и так. Она отвечает, что без проблем ваш паспорт и листок регистрации, вот тут и начались проблемы.
Поясняю листок фактический утрачен (по моей халатности, чего не отрицаю) Короче нет листка я ей говорю, вообще нет, она опять принеси и всё порванный, изрисованный, мокрый, сгоревший пофиг неси и всё.
Я опять утрачен безвозвратно.
Направили к начальнику.
Нужна подсказка такого плана.
1. Что ждать от начальника?
2. Предусмотрены ли за это штрафы, если да то каких размеров?
3. Есть ли какие ссылки в законодательстве, где прописано без листка с учёта не снимать?
4. Скиньте какую нибудь полезную информацию, пожалуйста.

Катерина Клеймёнова

посмотри в интернете и не мучайся

Мария Писарева

Да, таковое - НЕ приветствуется.

Штраф книть, но - этот штраф - символический.

Гораздо страшнее если сделают запрос на прежнее место - потеря времени.. .
Ваше право - оплатить срочность книть.