Игорь Арзамасцев

Здравствуйте, срочно нужна подсказка..

какие оригиналы берут при зачислении в вуз? ( не при подаче, а именно во время волн) и составляют ли какие то договоры с бюджетниками ? (просто переживаю чтоб меня не кинули с бюджетом, 1 августа ходила в приемную комиссию чтоб отдать оригиналы заранее, взяли только сертификат об образовании и дополнение к нему, нормально ли это?) ( дело в том что на другую специальность в этом вузе отдавала лично копии, а на ту которую отдавала 1 августа сертификат --подавала в электронном виде)

Елена Ведерникова

Если у тебя в рейтинговых списках стоит галочка там где "Оригиналы" то можешь не волноваться. При подаче, не при подаче, во время волн, в их отсутствие - не важно, пакет оригиналов один и тот же

Nastya

Под "сертификатом об образовании", Ты понимаешь аттестат? Сколько вариаций у нас есть в русском языке, однако: D. Ну да ладно. Если ты о нем, то да, все в порядке. В этом году принимали только аттестат о законченном среднем образовании. Хотя, только вот в прошлом, нужен был еще и сертификат ЕГЭ. Но сейчас не 2013, а 2014, тааак что, отдыхай. Все хорошо. Но на всякий случай - уточни в приемной комиссии факультета. Иии, удачи;)