Олька Бурова

Здравствуйте! Нужна помощь срочно с перепоступлением

1 сессия была закрыта. Весь год была проблема с регистрацией в питере и соответственно на учет в питерском военкоме не встал. В итоге только в сентябре второго курса встал бы на учет. Но у меня теперь другая проблема. Я хочу перепоступить на 1 курс в свой родной город. Так вот как мне правильно сдать документы в новый университет и забрать из старого Потому что как видите я в питере на учет так и не смог встать в течение 1 учебного года, и мне кажется меня могут в армию забрать. Может можно ли как-то сначала подать документы новый университет и только потом забрать документы из старого?

Лебедева Надежда

Незнаю. Но мне сказали, что надо всё делать одновременно. Запрос и подготовка документов. То есть и там и там. )