Анна Аверина

Перепоступление и отсрочка

Когда в прошлом году я поступил в университет, мне только исполнилось 17 лет (День Рождения - 27 августа) . Учеба в нем показалась мне слишком тяжелой и я раздумываю перепоступить в другой. Собственно, мне к началу нового учебного года только исполнится 18. В таком случае мне дадут отсрочку от армии второй раз?

Дмитрий Гусев

Вряд ли.. . В военкомате не шутят..

Роман Фадеев

так тебе еще отсрочек никто не давал - 18 нет, поступишь, получишь отсрочку