Сергей Демин

Здравствуйте! Сохраняется ли отсрочка от армии при перепоступлении в другой ВУЗ??

Кристина Минеева

Если будет отчисление и новое поступление, то второй отсрочки естественно не будет. Это конечно если ты отсрочку уже оформлял в военкомате. А если не оформлял еще, что тоже иногда бывает, то в случае повторного поступления отсрочка будет предоставлена.

А в случае перевода в другой ВУЗ отсрочка сохраняется только при условии что перевод был осуществлен на одном образовательном уровне, а общий срок обучения увеличивается не более, чем на 1 год.

Галина Иванова

Отсрочка дается только один раз. Отчислили - все иди служить

Ri

А не проще переводом???

Ай
Айгуль

если при первом поступлении уже использовали отсрочку, то больше она вам не положена

Александр Карпухин

Отсрочка сохраняется только при переводе, и то не всегда, а при перепоступлении право на отсрочку ты потеряешь.

Екатерина Старикова

Что значит перепоступление? Нет такого понятия в природе.